Приказ о переходе на НСОТ

Новокубанский район

МОУОШ № 24

ПРИКАЗ

29.12.06 г.                                                                                           № 213

«О переходе на оплату труда педагогических работников школы по нормативно-подушевому финансированию»

В целях обеспечения мер, направленных на реализацию реформ в системе образования Краснодарского края в соответствии с распоряжением главы администрации Краснодарского края от 06 мая 2006 года № 386-р «О реализации реформ в системе образования и системе здравоохранения Краснодарского края»   приказываю:

С 01 января 2007 года прейти на нормативно-подушевое финансирование оплаты труда педагогов и работников школы.

Директор МОУОШ № 24                                                       Кулешова Л.Д.