ПРИКАЗ от 13 января 2014 года № 7

основная общеобразовательная школа № 24 х. Северокавказского

муниципального образования Новокубанский район

ПРИКАЗ

13 января 2014 года                                                                          № 7

В целях раннего выявления и профилактики употребления наркотических и психоактивных веществ учащимися образовательных учреждений муниципального образования Новокубанский район, в соответствии с приказом управления образования администрации муниципального образовнаия Новокубанский раон от 10.01.2014 года № 9 «О мерах по профилактике наркомании и противодействию незаконному обороту наркотических средств на 2014 год» п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить план работы МОБУООШ № 24 х. Северокавказского муниципального образования Новокубанский район по профилактике наркомании и противодействию незаконному обороту наркотических средств на 2014 год  (приложение).

2. Возложить ответственность за выполнение плана работы МОБУООШ № 24 х. Северокавказского муниципального образования Новокубанский район по профилактике наркомании и противодействию незаконному обороту наркотических средств на 2014 год на заместителя директора по учебно-воспитательной работе Невскую Веранику Артуровну.

3. Заместителю директора по учебно-воспитательной работе Невской верание Артуровне

1) в срок до 15 января 2014 года представить в управление образования утвержденную директором копию плана по профилактике наркомании и противодействию незаконному обороту наркотических средств на 2014 год (С.В. Шагинянц);

2) обеспечить условия для выполнения плана работы образовательного учреждения по профилактике наркомании и противодействию незаконному обороту наркотических средств на 2014 год;

3) активизировать работу с семьями, находящимися в социально–опасном положении и тяжелой жизненной ситуации, уделить повышенное внимание работе с детьми, состоящими на профилактическом учете;

4) информацию о проведении мероприятий освещать в СМИ, сайте образовательного учреждения;

5) отчет о выполнении плана работы образовательного учреждения по профилактике наркомании и противодействию незаконному обороту наркотических средств за 2014 год с приложением фотоматериалов (4 фотографии) представить в срок до 20 декабря 2014 года в управление образования администрации муниципального образования Новокубанский район.

4. Контроль за  исполнением приказа оставляю за собой.

Директор МОБУООШ № 24                                   Кулешова Л.Д.