Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение

основная общеобразовательная школа № 24 х. Северокавказского муниципального образования Новокубанский район

//

 

 

Прием документов на получение бесплатных путевок в 2014 году для оздоровления ваших детей в загородных оздоровительных лагерях и детских санаторно-оздоровительных учреждениях

Управление по вопросам семьи и детства муниципального образования Новокубанский район ведет прием документов на получение бесплатных путевок в 2014 году для оздоровления ваших детей в загородных оздоровительных лагерях и детских санаторно-оздоровительных учреждениях Краснодарского края.

Получателями путевок являются дети, граждане Российской Федерации и постоянно проживающие на территории Краснодарского края в возрасте от 7 до 15 лет (включительно - в   загородные   оздоровительные   лагеря,   от   7   до   17   лет (включительно) - в детские санатории. Принимаются заявки на оздоровление детей организованными группами (классами). Принимаются заявки от граждан и организаций на получение социальной выплаты в целях частичной компенсации затрат за самостоятельно приобретенныепутевки для детей в детские оздоровительные учреждения, расположенные на территории Российской Федерации. Документы на получение компенсации принимаются от заявителей в течение 3 месяцев с момента окончания срока заезда ребенка согласно отрывному (обратному) талону к путевке. Компенсация предоставляется гражданам и организациям в случае приобретения путевок для детей, являющихся гражданами Российской Федерации и постоянно проживающих на территории Краснодарского края, в возрасте от 4 до 17 лет (включительно). Расчет компенсации производится в размере 50 процентов от установленной уполномоченным органом исполнительной власти Краснодарского края, средней стоимости одного дня пребывания ребенка в организациях отдыха детей, умноженной на количество дней пребывания. Компенсация предоставляется за приобретенные родителями (законными представителями) и организациями путевки в организации отдыха детей и их оздоровления с продолжительностью от 14 до 24 календарных дня - в санаторные учреждения; от 10 до 21 календарный день - в загородные лагеря.

По всем интересующимся вопросам обращайтесь в управление по вопросам семьи и детства по адресу: г.Новокубанск, ул.Советская, 82 или по телефону 3-17-32, 3-26-42.

Источник: http://novokuban.ru/health.html 

300*250

//

 

 

200*400

//

 

 
Форум школ Кубани

Форум школы № 24

полезные ссылки

друзья школы

PHP Module



468*60

//