Об итогах краевого конкурса фотографий

ПРИКАЗ от 16.10.2013 г. № 6214

Об итогах  краевого конкурса фотографий, фотоколлажей, видеопрезентаций, посвященного 95-летию системы дополнительного образования  детей в России

В соответствии с планом работы министерства образования и науки Краснодарского и Положением о краевом конкурсе фотографий, фотоколлажей, видеопрезентаций, посвященном 95-летию системы дополнительного образования  детей в России (далее – Конкурс), проведены муниципальные и краевой этапы Конкурса.

На  краевой этап конкурса было представлено 300 творческих работ по 6 номинациям  из 28 муниципальных образований.

Активное участие  в конкурсе приняли учащиеся  образовательных учреждений города Сочи, Белоглинского, Курганинского, Красноармейского, Новокубанского, Павловского и  Туапсинского районов.

На  основании вышеизложенного п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить список победителей Конкурса согласно приложению  к настоящему приказу.

2. Провести церемонию награждения победителей Конкурсав рамках Форума-выставки дополнительного образования детей, посвящённого  95-летию государственной системы  дополнительного (внешкольного)    образования   детей  9 ноября 2013 года в городе Краснодаре.

3. Возложить общее руководство за организацией и проведением  церемонии награждения победителей Конкурса выше  на отдел организации воспитательной работы министерства образования и науки Краснодарского края (Тарасенко).

4. Рекомендовать руководителям муниципальных органов управления образованием:

1) обеспечить участие победителей выше указанного мероприятия согласно приложению  к настоящему приказу;

2)  возложить ответственность за жизнь и здоровье детей во время проведения мероприятия и пути следования на сопровождающих руководителей.

5. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя министра образования и науки Краснодарского края Т.Ю.Синюгину.

Министр                                                                                              Н.А.Наумова

приказом министерства образования и науки

Краснодарского края от 16.10.2013г. № 6214

Список победителей

дополнительного образования  детей  России

Номинация «Мой любимый педагог дополнительного образования»

1 место -  Работа Лилия Евгеньевна, 17 лет, фотоколлаж «Тренер» МБОУ  ДОД ДЮСШ ст. Павловская.

2 место -  Петрюк Мария, 6 лет, МКОУ ДОД ЦДТ, объединение «Радужный мир», Туапсинский район, пгт. Новомихайловский.

Номинация « Педагог и я – мы одна семья»

1 место - Малахова  Анна, МБОУ ДОД Эколого-биологический центр г.Туапсе.

2 место - Грибов Даниил, МБОУ ДОД Центр  детского и юношеского туризма  и экскурсий, г.Сочи.

2 место - Вартеваньян Артём, МБОУ ДОД  Детско-юношеский центр, ст. Ленинградская.

3 место - Мазаева Софья, учащаяся 2Б класса школы № 2 Павловского района.

Номинация «Хочу быть педагогом дополнительного образования»

1место - Кокшихина Валерия, МБОУ ДОД  ЦДТТ г.Тихорецка.

2 место – Яблоновский  Евгений учащийся  9Б класса   МАОУ СОШ № 10, Красноармейский район.

Номинация «Сердце отдаю детям»

1 место - Романец Денис Эдуардович 4 класс, МБОУ ДОД ЦДТ, ст.Роговская Тимашевского района.

2 место   - Кухарев  Антон , 7 класс МБОУ  СОШ № 9, Абинский район,

3 место – Ещенко Максим Анатольевич, 8класс  МОБУ ООШ № 24,

х. Северокавказский Новокубанского района.

Педагоги  дополнительного образования:

1 место – Калинина Анна Юрьевна, МКОУ ДОД центр внешкольной работы пгт. Джубга МО Туапсинский район, объединение «Ультрамарин» .

2 место – Шелкопляс Г. Ю. инструктор – методист МАОУ ДОД ДЮСШ              г. Апшеронска.

3место – Титова Наталия Владимировна,  МОАУ СОШ № 5 ст. Прочноокопской  МО Новокубанского района кружок «Прикладное творчество»

Заместитель начальника отдела

организации воспитательной работы                                          А.С.Тарасенко