Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение

основная общеобразовательная школа № 24 х. Северокавказского муниципального образования Новокубанский район

//

 

 

Дорогие ребята, уважаемые родители и коллеги!.

Дорогие ребята,

уважаемые родители и коллеги!

 

В целях поддержки XXII Олимпийских игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи с 3 февраля по 18 марта 2014 года в нашей школе  проводится акция «Россия, вперед!».

На нашем сайте открыта страница «Олимпийский дневник», который будет включать в себя информацию о мероприятиях, проведенных в учреждении.

Атмосферу виртуального участия в Олимпиаде могут создать мероприятия: конкурсы, викторины, эссе, интеллектуальные игры, фотогалерея, спортивные праздники, соревнования с участием учащихся, родителей и учителей,  также встречи с известными кубанскими спортсменами, победителями и призерами Олимпийских игр и ветеранами спорта. Вы можете разместить на сайте школы планы, сценарии  мероприятий, проводимых в рамках акции в ваших классных коллективах.

 

Вы можете воспользоваться Методическими материалами к проведению акции «Россия, вперед!» http://school24kuban.ru/olimpijskij-dnevnik.html?view=form&layout=edit&a_id=272&return=aHR0cCUzQSUyRiUyRnNjaG9vbDI0a3ViYW4ucnUlMkZvbGltcGlqc2tpai1kbmV2bmlrLmh0bWw=   и найти следующие разделы:

- девиз Олимпийских игр;

- дата проведения Олимпийских и Паралимпийских игр;

- календарь игр;

- официальная символика Олимпийских и Паралимпийских игр;

- расписание соревнований Зимних Олимпийских игр (в прибрежном кластере Олимпийский парк, в горном кластере Красная Поляна);

- расписание соревнований Зимних Паралимпийских игр (в прибрежном кластере Олимпийский парк, в горном кластере Красная Поляна);

- информация об участниках игр (о странах-участницах, составе делегаций, интересных фактах о спортсменах, разыгрываемом комплекте медалей, в том числе и о Российской делегации). 

300*250

//

 

 

200*400

//

 

 
Форум школ Кубани

Форум школы № 24

полезные ссылки

друзья школы

PHP Module



468*60

//