ПРИКАЗ об организации и работе летней дневной тематической, вечерней спортивной площадок.

основная общеобразовательная школа № 24 х.Северокавказского муниципального образования Новокубанский район

ПРИКАЗ

22 мая 2014 года                                                                                               № 74

Об организации и работе летней дневной тематической, вечерней спортивной площадок  в период летних школьных каникул 2014 года

В соответствии с приказом Управления образования администрация муниципального образования Новокубанский район от 14 мая 2014 года № 280 «Об организации и работе летних дневных тематических, вечерних спортивных площадок  на базе образовательных учреждений муниципального образования Новокубанский район в период летних школьных каникул 2014 года», в целях организации и проведения летней оздоровительной кампании 2014 года, обеспечения занятости учащихся общеобразовательных учреждений в период летних школьных каникул приказываю:

1)  Организовать деятельность дневных тематических и вечерних спортивных  площадок на базе образовательного учреждения в период с июня по август 2014 года.

2)  Привлечь к работе с подростками учителя физической культуры Давыденко Сергея Викторовича.

3)  Утвердить положение о дневной тематической и вечерней спортивной площадках (приложения № 1, 2);

4)  Создать творческую группу по разработке образовательных программ дневных тематических и вечерних спортивных площадок в составе: Давыденко Сергей Викторович, учитель физической культуры и ОБЖ, Вольман Галина Ивановна, педагог-организатор, Невская Вераника Артуровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

5)  Невской Веранике Артуровне, заместителю директора по учебно-воспитательной работе

- разместить на информационном стенде «Лето 2014»  график работы площадок;

- довести до сведения родительской общественности информацию о формах организации оздоровления подростков в период летней оздоровительной кампании 2014 года.

6)    Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

Директор МОБУООШ № 24                                                           Л.Д. Кулешова