в День памяти В.И. Ленина

21 января, в 12-00, в День памяти В.И. Ленина Новокубанское районное отделение КПРФ организало возложение цветов и венков к памятнику В.И. Лена на центральной площади города Новокубанск.

В церемонии приняли участие: секреталь, член Бюро крайкома КПРФ, Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края - Шабунин Геннадий Дмитриевич; член Бюро крайкома КПРФ, заведующий отделом организационно-партийной работы крайкома КПРФ - Дьячков Александр Николаевич; секретарь первичного отделения Новокубанского районного отделение КПРФ - Бурлова Лариса Викторовна; Депутат Совет Новокубанского городского поселения Новокубанского района - Давтян Грачик Акопович; председатель ОО ""Дети Войны", член партии Новокубанского районного отделение КПРФ - Бабенко Владимир Иванович.

21 января вместе отметить День памяти Владимира Ильича Ленина, это не «просто традиция», живые цветы у памятника Ленину означают, что жива и вера людей в справедливое будущее.

Источник: http://www.novokubanskkprf.ru/