Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение

основная общеобразовательная школа № 24 х. Северокавказского муниципального образования Новокубанский район

//

 

 

Об итогах муниципального этапа краевого конкурса на лучшую разработку Единого Всекубанского классного часа 23 ноября 2012 года «Главное слово на любом языке»

 

 

                 27.11.2012г.                                             № 570

 

 

 

 

 

Об итогах муниципального этапа краевого конкурса  на лучшую разработку Единого Всекубанского классного часа 23 ноября 2012 года «Главное слово на любом языке»

 

 

Во исполнение письма министерства образования и науки от 23.10.2012г. № 47-16411/12-14 «О проведении мероприятий, приуроченных к празднованию Дня матери в Краснодарском крае», приказа управления образования администрации муниципального образования Новокубанский район от 25.10.2012г. № 518  «О проведении муниципального этапа краевого конкурса на лучшую разработку Единого Всекубанского классного часа 23 ноября 2012 года «Главное слово на любом языке» (далее — Конкурс) в целях укрепления семьи, уважительного отношения к женщине проводился муниципальный этап Конкурса.

 В Конкурсе приняли участие  образовательные учреждения: № 1, 2, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 20, 23, 24, 27, 30, 32  муниципального образования Новокубанский район.

На основании вышеизложенного п р и к а з ы в а ю:

1. Утвердить итоги муниципального этапа Конкурса (приложение).

         2. Руководителям образовательных учреждений муниципального образования Новокубанский район изыскать возможность поощрения педагогов –победителей и призеров Конкурса.

  1. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

 

Начальник

управления образования                                                                      В.А. Шевелев   

Приложение

УТВЕРЖДЕНО

приказом управления образования администрации муниципального образования Новокубанский район

от ____________ №______

 

 

Итоги муниципального этапа краевого конкурса на лучшую разработку Единого Всекубанского классного часа 23 ноября

 2012 года «Главное слово на любом языке»

 

 

ОУ

Фамилия имя автора разработки

Должность

Форма проведения

Рейтинг

1-2 классы

МОБУСОШ № 17

 

Елисеева Т. П. Дуванова Е Ю.

Учителя начальных классов

Классный час

победитель

МОБУООШ № 23

Доценко В. В.

Учитель начальных классов

Классный час

II

МОБУООШ № 20

Ермакова Н. А.

Учитель начальных классов

Классный час

III

МОБУООШ № 12

Роот Н. В.

Учитель начальных классов

Классный час

участник

МОБУСОШ № 10

Ряскина Е.В.

Учитель начальных классов

Классный час

участник

МОБУСОШ № 9

Симкина Е.В.

Власова Е.Н.

Учитель начальных классов

Классный час

участник

МОБУООШ № 24

Кулешова Л.Д.

Учитель начальных классов

Классный час

участник

МОБУСОШ № 16

Петрищева В.И.

Учитель начальных классов

Классный час

участник

МОБУООШ № 30

Сытникова Е.П.

Учитель начальных классов

Классный час

участник

3-4 классы

МОБУСОШ № 16

 

Чаплыгина Ирина Геннадьевна

Учитель начальных классов

Классный час

победитель

МОБУСОШ № 1

Герасимова О.Н.

Учитель начальных классов

Классный час

II

МОБУСОШ № 17

Пугачева Т.В.

Учитель начальных классов

Классный час

III

МОБУООШ № 24

Вольман Г.И.

Учитель начальных классов

Классный час

участник

МОБУСОШ № 14

Веревкина Л.Н.

Учитель начальных классов

Классный час

участник

МОБУООШ № 32

Степаненко Е.В.

Учитель начальных классов

Классный час

участник

МОБУСОШ № 10

Максимова Г.А.

Учитель начальных классов

Классный час

участник

МОБУООШ № 12

Нестерова Г.П.

Учитель начальных классов

Классный час

участник

МОБУООШ № 23

Мякинина В.В.

Учитель начальных классов

Классный час

участник

5-6 классы

МОБУСОШ № 10

 

Кочеткова Татьяна Николаевна

Учитель английского языка

Праздник-утренник

победитель

МОБУООШ № 30

Перегудова Л.А.

Учитель русского языка и литературы

Классный час

II

МОБУСОШ № 16

Копыткова Ю.В.

Учитель английского языка

Внеклассное мероприятие

III

МОБУСОШ № 14

Несина Е.А.

Преподаватель-организатор ОБЖ

Классный час

участник

МОБУСОШ № 17

Ищик О.В.

 

Классный час

участник

МОБУООШ № 27

Седых О.В.

Учитель кубановедения

Классный час

участник

МОБУООШ № 32

Дворникова С.М.

 

Классный час

участник

7-9 классы

МОБУООШ № 12

 

Жукова Наталья Геннадьевна

Учитель математики

Классный час

победитель

МОБУСОШ № 16

Терещенко Г.Н.

Учительматематики и информатики

Внеклассное мероприятие

II

МОБУСОШ № 1

Суворова И.В.

Учитель ИЗО

Внеклассное мероприятие

III

МОБУСОШ № 17

Нуцалова Е.А.

Учитель математики

Классный час

участник

МОБУСОШ № 14

Сывороткина А.А.

Учитель химии

Классный час

участник

МОБУООШ № 23

Галлямова Л.А.

Заместитель директора по ВР

Классный час

участник

МОБУООШ № 24

Люст Н.В.

Учитель физики и математики

Классный час

участник

МОБУООШ № 32

Соколова О.В.

Уитель физики и математики

Классный час

участник

МОБУООШ № 30

Проскурина Е.Н.

Учитель технологии

Классный час

участник

МОБУСОШ № 17

Отто Т.А.

Учитель английского языка

Классный час

участник

МОБУГ № 2

Беленко Т.П.

Учитель географии

Классный час

участник

10-11 классы

МОБУСОШ № 17

 

Москаленко Елена Николаевна

Беликова

Ирина Юрьевна

Ножка Татьяна Георгиевна

Учитель русского языка и литературы

Учитель географии

Учитель физики и математики

Классный час

победитель

МОБУСОШ № 10

Пархоменко В.А.

Учитель ИЗО

Конкурсно-развлекательная программа

II

 

Начальник

управления образования                                                                      В.А. Шевелев

300*250

//

 

 

200*400

//

 

 

Форум школы № 24

друзья школы

PHP Module



468*60

//